Gemeindemeisterschaft Sommerbiathlon Hausen 2018 |
|||||||
Staffelname | Starter | Startzeit | Zielzeit | Einzelzeit | Staffelzeit | Rückstand | |
Top of Hausen (KSK Hausen) | Dobrovodsky Wolfgang | 15:55:00 | 16:00:59 | 0:05:59 | |||
Schantz Hubert | 16:00:59 | 16:08:29 | 0:07:30 | ||||
Wurmer Michael | 16:08:29 | 16:14:26 | 0:05:57 | 0:19:26 | |||
KLJB Hausen 1 | Mehrl Tobias | 15:55:00 | 16:01:35 | 0:06:35 | |||
Mehrl Stefan | 16:01:35 | 16:09:21 | 0:07:46 | ||||
Wurmer Max-Josef | 16:09:21 | 16:15:35 | 0:06:14 | 0:20:35 | 0:01:09 | ||
Altbacheisen Hausen | Krausenecker Stefan | 15:55:00 | 16:01:21 | 0:06:21 | |||
Reitinger Martin | 16:01:21 | 16:10:00 | 0:08:39 | ||||
Grebler Harald | 16:10:00 | 16:16:16 | 0:06:16 | 0:21:16 | 0:01:50 | ||
TV Herrnwahlthann | Schliebitz Stefan | 15:55:00 | 16:02:47 | 0:07:47 | |||
Schober Stephan | 16:02:47 | 16:10:51 | 0:08:04 | ||||
Lanzl Hans | 16:10:51 | 16:17:11 | 0:06:20 | 0:22:11 | 0:02:45 | ||
Altbachschützen Spülerdamen | Wurmer Claudia | 15:10:00 | 15:16:54 | 0:06:54 | |||
Krausenecker Christine | 15:16:54 | 15:25:35 | 0:08:41 | ||||
Reitinger Rosi | 15:25:35 | 15:33:26 | 0:07:51 | 0:23:26 | 0:04:00 | ||
CSU Hausen | Pernpeintner Dietmar | 15:55:00 | 16:03:30 | 0:08:30 | |||
Busch Andreas | 16:03:30 | 16:11:07 | 0:07:37 | ||||
Pernpaintner Michael | 16:11:07 | 16:18:37 | 0:07:30 | 0:23:37 | 0:04:11 | ||
FW Hausen | Stubenrauch Uli | 15:55:00 | 16:03:50 | 0:08:50 | |||
Kempny-Graf Brigitte | 16:03:50 | 16:12:20 | 0:08:30 | ||||
Wurmer Wolfgang | 16:12:20 | 16:19:47 | 0:07:27 | 0:24:47 | 0:05:21 | ||
Kranzelhocker | Dauerer Stefan | 15:10:00 | 15:17:28 | 0:07:28 | |||
Lohwasser Helmut | 15:17:28 | 15:26:17 | 0:08:49 | ||||
Wanger Günther | 15:26:17 | 15:35:26 | 0:09:09 | 0:25:26 | 0:06:00 | ||
FFW Herrnwahlthann | Birkmeier Felix | 15:55:00 | 16:04:47 | 0:09:47 | |||
Birkmeier Elmar | 16:04:47 | 16:13:25 | 0:08:38 | ||||
Gruber Leo | 16:13:25 | 16:22:37 | 0:09:12 | 0:27:37 | 0:08:11 | ||
KLJB Hausen 2 | Gruber Marco | 15:10:00 | 15:20:48 | 0:10:48 | |||
Reitinger Max | 15:20:48 | 15:30:36 | 0:09:48 | ||||
Schmack Franz | 15:30:36 | 15:37:53 | 0:07:17 | 0:27:53 | 0:08:27 | ||
KLJB Hausen 3 | Hammerl Jakob | 15:10:00 | 15:20:00 | 0:10:00 | |||
Schmack Robert | 15:20:00 | 15:29:57 | 0:09:57 | ||||
Schmack Leonhard | 15:29:57 | 15:38:10 | 0:08:13 | 0:28:10 | 0:08:44 | ||
Frauenbund | Maxreiter Maria | 15:10:00 | 15:19:45 | 0:09:45 | |||
Sixt Agnes | 15:19:45 | 15:30:14 | 0:10:29 | ||||
Steinleitner Petra | 15:30:14 | 15:38:53 | 0:08:39 | 0:28:53 | 0:09:27 | ||
Zwei Mädels und ihr Muskelkater | Bahr Lisa | 15:10:00 | 15:20:08 | 0:10:08 | |||
(FFW Hausen) | Fischer Daniela | 15:20:08 | 15:30:25 | 0:10:17 | |||
Niedermeier Christian | 15:30:25 | 15:39:09 | 0:08:44 | 0:29:09 | 0:09:43 | ||
TV Herrnwahlthann Jugend | Lanzl Theresa | 15:10:00 | 15:20:24 | 0:10:24 | |||
Zenger Emma | 15:20:24 | 15:31:50 | 0:11:26 | ||||
Kreuzer Katja | 15:31:50 | 15:40:51 | 0:09:01 | 0:30:51 | 0:11:25 | ||
Reduzierte Runde | |||||||
Große Runde | |||||||
Schnellste Läufer große Runde | Wurmer Max-Josef | 06:14 | |||||
Mehrl Tobias | 06:35 | ||||||
Schmack Franz | 07:17 | ||||||
Schnellste Dame große Runde | Kreuzer Katja | 09:01 | |||||
Schnellste Läufer kleine Runde | Wurmer Michael | 05:57 | |||||
Dobrovodsky Wolfgang | 05:59 | ||||||
Grebler Harald | 06:16 | ||||||
Schnellste Dame kleine Runde | Wurmer Claudia | 06:54 |
|